Торговый раскладной стол длина 2,5м
1 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Торговый стол предназначен для выездной торговли на рынке и улице, а также можно использовать торговых помещениях. С помощью стола можно компактно разместить широкий ассортимент товара и презентовать для реализации товар.
Стол много функциональный, практичный и удобный в использовании, состоит из металлического каркаса и столешницы, который при транспортировке разбирается, в нужном Вам месть легко и быстро собирается и устанавливается, при этом не занимает много времени.
Стол позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос ног | 650 мм |
| Квадрат трубы | 20х20 мм |
| Материал столешници | цветная мешковина |
| Материал каркаса | Высококачественная сталь |
| Покрытие каркаса | серая покраска |
- Цена: 1 200 ₴










