Флейта квадратная прямая на перфорированную рейку
Система вариант предназначена для демонстрации и оборудования торговых залов: под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё; презентации обуви,товаров электро и различных хозяйственных бытовых товаров на полках из дерево-плиты или стекла; использования в домашних условиях для оборудования гардеробных комнат для одежды и обуви.
Кронштейн (флейта) перемещается вертикально по высоте перфорейки демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Крючки |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Шариков | 12 шт |
| Шарик | диаметром 12 мм |
| Зацеп крючка | 10 мм, глубина 10 мм мм |
| Расстояние между крючками | 25 мм |
| Расстояние между шариками | 20 мм |
| Имеет | 4 крючка в зацепной части |
| Покрытие | хром |
| Крючок | высотой 20 мм |
| Крепеж в перфопрофиль | высотой 75 мм, шириной 25 мм, глубина 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴




