

Перфорированная рейка двойная хромированная на светлом дереве
Система вариант предназначена для демонстрации и оборудования торговых залов: под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё; презентации обуви,товаров электро и различных хозяйственных бытовых товаров на полках из дерево-плиты или стекла; использования в домашних условиях для оборудования гардеробных комнат для одежды и обуви
Перфопрофиль (перфорейка) как универсальный крепеж к стене для демонстрации одежды через перемычки с кронштейнами, кронштейны или обуви, бытовых электро и хоз товары через полкодержатели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Перфопрофиль глубиной | 10 мм |
| Перфопрофиль шириной | 20 мм |
| Расстояние между прорезями | в высоту 25 мм, по центру 7 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Прорезь | высотой 25 мм, шириной 4 мм |
| Точек под крепление | 9 шт |
| Глубина деревянной основы | 15 мм |
| Расстояние от края перфопрофиля | до прорези 2,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




