


Перфорированная рейка двойная хромированная
265 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: shir-33
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система вариант предназначена для демонстрации и оборудования торговых залов: под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё; презентации обуви,товаров электро и различных хозяйственных бытовых товаров на полках из дерево-плиты или стекла; использования в домашних условиях для оборудования гардеробных комнат для одежды и обуви
Перфопрофиль (перфорейка) как универсальный крепеж к стене для демонстрации одежды через перемычки с кронштейнами, кронштейны или обуви, бытовых электро и хоз товары через полкодержатели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Цвет | Светло-серый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Металл |
| Тип | Стенд |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между прорезями | в высоту 25 мм, по центру 5 мм |
| Толщина металла | 2 мм |
| Прорезь | высотой 25 мм, шириной 4 мм |
| Точки под крепление | 9 шт |
| Расстояние от края перфопрофиля | до прорези 10 мм |
| Глубина | 10 мм |
| На Перфопрофиле | 39 парных прорезей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 без подставки |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴




