
Перфорированная рейка 2м одинарная белая
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Система вариант предназначена для демонстрации и оборудования торговых залов: под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё; презентации обуви,товаров электро и различных хозяйственных бытовых товаров на полках из дерево-плиты или стекла; использования в домашних условиях для оборудования гардеробных комнат для одежды и обуви
Перфопрофиль (перфорейка) как универсальный крепеж к стене для демонстрации одежды через перемычки с кронштейнами, кронштейны или обуви, бытовых электро и хоз товары через полкодержатели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Стенд |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между прорезями | в высоту 25 мм |
| На перфопрофиле | 39 прорезей |
| Толщина металла | 20 мм |
| Прорезь | высотой 25 мм, шириной 4 мм |
| Точек под крепление | 9 шт |
| Покрытие | порошковая краска |
| Расстояние от края перфопрофиля | до прорези 8 мм |
| Глубина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴




