

Перемычка 120см прямоугольная хромированная на перфорированную рейку
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система вариант предназначена для демонстрации и оборудования торговых залов: под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё; презентации обуви,товаров электро и различных хозяйственных бытовых товаров на полках из дерево-плиты или стекла; использования в домашних условиях для оборудования гардеробных комнат для одежды и обуви
Перемычка служит переходником для кронштейнов (флейт) перемещающихся горизонтально для демонстрации одежды лицевой частью к клиенту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Крючки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крючок | высотой 20 мм |
| Крепление | высотой 70 мм, шириной 1 мм, глубиной 35 мм |
| Расстояние между крючками | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




