
Флейта овальная прямая на овальную пермычку
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-shtir
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система вариант(вертикаль) предназначена для демонстрации и оборудования торговых залов: под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё; презентации обуви,товаров электро и различных хозяйственных бытовых товаров на полках из дерево-плиты или стекла; использования в домашних условиях для оборудования гардеробных комнат для одежды и обуви.
Кронштейн (флейта) перемещается горизонтально по длине овальной перемычке демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Крючки |
| Цвет | Светло-серый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штырек | высотой 12 мм, диаметром 7 мм |
| Расстояние между штырьками | 33 мм |
| Толщина металла | 2.5 мм |
| Покрытие | хром |
| Штырьков | 10 шт |
| Овальный крючек-крепление | высотой 55 мм, шириной 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴




