Флейта овальная с наклоном на овальную перемычку
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10-shar
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система вариант предназначена для демонстрации и оборудования торговых залов: под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё; презентации обуви,товаров электро и различных хозяйственных бытовых товаров на полках из дерево-плиты или стекла; использования в домашних условиях для оборудования гардеробных комнат для одежды и обуви.
Кронштейн (флейта) перемещается горизонтально по длине овальной перемычке демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Шарика диаметром | 12 мм |
| Толщина металла | 1 мм |
| Покрытие | хром |
| С наклоном | 16 градусов |
| Овальный крючок | высотой 40 мм, шириной 20 мм |
| Шариков | 10 шт |
| Расстояние между шариками | 30 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴




