Флейта квадратная с наклоном на прямоугольную перемычку
Система вариант предназначена для демонстрации и оборудования торговых залов: под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё; презентации обуви,товаров электро и различных хозяйственных бытовых товаров на полках из дерево-плиты или стекла; использования в домашних условиях для оборудования гардеробных комнат для одежды и обуви.
Кронштейн (флейта) перемещается горизонтально по длине прямоугольной перемычке демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Шарика диаметром | 12 мм |
| Толщина металла | 1 мм |
| Прямоугольный крючок | высотой 38 мм, шириной 20 мм |
| Покрытие | хром |
| Шариков | 12 шт |
| Расстояние между шариками | 22 мм |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴




