Труба основание 100см для П-образной примерочной кабинки
1 320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
В настоящие время примерочная кабинка является престижам в торговых залах и бутиках. Это прочный каркас очень удобный в использовании, занимает мало место в помещении быстро и легко монтируется по прямой к стене анкерами, при этом отлично вписывается в интерьер магазина дополняя общий дизайн.
Примерочная кабинка создает удобства и конфорт для клиента при покупках различной одежды. В спокойной обстановке можно примерять ту или иную вещь, определится в своем выборе покупок Вам поможет зеркало, которое дает объемное представление о товаре. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Зеркало важный фактор в примерочных кабинках, оно является вспомогательной функцией для клиента и лучший помощник для Вашего бизнеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1000 мм |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Материал изготовления рамы | Металл |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | П - образная |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 1 320 ₴




