Флейта овальная прямая на эконом панель
Кронштейн (флейта) в эконом панель предназначена для демонстрации и оборудования торговых залов: под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё.
Кронштейн (флейта) в эконом панель позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Кронштейн (флейта) перемещается горизонтально по длине прорези и вертикально по прорезям демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Крючки |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Користувацькi характеристики | |
| Диаметр шарика | 10 мм |
| Крепление имеет в верхней части загиб | назад 10 мм и в верх 15 мм |
| Кронштейн имеет прямоугольное крепление | Высотой 85 мм, шириной 50 мм, толщина металла 1,5 мм |
| Количество шариков | 7 шт |
| Кронштейн выдерживает нагрузку до | 15 кг |
| Расстояние между шариками | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60,40 ₴




