Флейта квадратная волна на эконом панель
Флейта (кронштейн) в эконом панель предназначена для демонстрации и оборудования торговых залов: под легкую и верхнюю одежду, нижнее бельё.
Флейта (кронштейн) в эконом панель позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Флейта (кронштейн) перемещается горизонтально по длине прорези и вертикально по прорезям демонстрируя лицевую часть одежды клиенту.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Крючки |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Користувацькi характеристики | |
| Крепление имеет в верхней части загиб | назад 10 мм и в верх 15 мм |
| Кронштейн имеет прямоугольное крепление | Высотой 80 мм, шириной 35 мм, толщина металла 1,5 мм |
| Количество шариков | 8 шт |
| Кронштейн выдерживает нагрузку до | 10 кг |
| Расстояние между шариками | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




