


Манекен портновский подростковый размер 38 на ножке треноге
Портновский манекен предназначен для кроя и пошива детской верхней одежды, а также используется для демонстрации одежды, в настоящие время применять манекен как торговый и выставочный становится популярностью.
Манекен позволит красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Манекен повторяет форму детского тела, что обеспечивает удобное шитье и примерку одежды, без дополнительных действий облегчает вашу задачу в пошиве детской стильной одежды требуемого размера.
Портновский манекен является универсальным и много функциональным в разных сферах потреблений.
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Портновские манекены |
| Цвет | Черный |
| Тип | Детские/подростковые |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем в талии | 650 мм |
| Высота манекена | регулируется штативом по треноге |
| Материал ткани | Джерси стретч |
| Материал манекена | "Папье-маше" клееный картон слоями |
| Объем в бедрах | 820 мм |
| Материал треноги | Высококачественная сталь |
| Объем в груди | 760 мм |
- Цена: 1 700 ₴




