Полка акриловая поворотная на эконом панель
Предназначен для демонстрации обуви на эконом панелях в торговых залах.
Подставка из акрила для обуви позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бортика в нижней части | 30 мм |
| Высота крепления | 90 мм |
| Толщина акрила | 3 мм |
| Длина бортика в нижней части | 70 мм |
| Угол наклона в левую | 50 гр. |
| Ширина крепления | 70 мм |
| Вынос вперед | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39,90 ₴




