Полка акриловая 23см прозрачная с ценником на эконом панель
Предназначен для демонстрации обуви на эконом панелях в торговых залах.
Подставка из акрила для обуви позволяет красиво и качественно про демонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип установки оборудования | Настенный |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Комплектация | |
| Панель для логотипа | Да |
| Параметры | |
| Толщина | 1.8 мкр |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина акрила | 2 мм |
| В передней нижней части имеется загиб под информацию | высотой 45 мм |
| Глубина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32,70 ₴




