Манекен женский торс (туловище) серого цвета
Предназначен для демонстрации женской одежды, торс повторяет форму женского тела.
Женский торс позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Торс позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар,что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Серый |
| Вид | Манекены-куклы |
| Рост | 73 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Користувацькi характеристики | |
| Объем ноги манекена | 510 мм |
| Объем в талии | 580 мм |
| Ширина в плечах | 400 мм |
| Объем в бедрах | 900 мм |
| Объем в груди | 850 мм |
| Боковая ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴










