


Манекен женский торс (туловище) телесного цвета
875 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации женской одежды, торс повторяет форму женского тела.
Женский торс позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Торс позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар,что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Женские |
| Вид | Манекены-куклы |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Материал | Пластик |
| Вид поверхности | Матовый |
| Рост | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ноги манекена | 510 мм |
| Объем в талии | 600 мм |
| Ширина в плечах | 400 мм |
| Объем в бедрах | 900 мм |
| Объем в груди | 830 мм |
| Боковая ширина | 250 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴




