Манекен детская голова резиновая телесного цвета с макияжем
610 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации детских головных уборов, манекен повторяет форму детской головы.
Детская голова позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детские/подростковые |
| Цвет | Персиковый |
| Вид | Манекены-куклы |
| Рост | 16.5 см |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем головы | 340 мм |
| Фронтальная ширина | 120 мм |
| Боковая ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴




