Акриловая прозрачнная подставка 180мм для презентации тарелок
34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: bolsh
- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
Предназначена для презентации разнообразных тарелок в торговых залах, а также для использования в домашних условиях.
Подставка позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями их конфигурация с моделирована так что бы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Подставка позволяет красиво и качественно про демонстрировать ваш товар, и дать объемное представление о рекламируемом товаре, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Изготовлена из акрила, состоит из двух раздвижных частей с помощью которых регулируется ширина.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Толщина | 5 мкр |
| Высота переднего борта | 28 мм |
- Цена: 34 ₴









