
Женские белые пластиковые плечики 38см без перекладины для верхней одежды
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: ВОП 38/5
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Пластик вешалки выполнен таким образом чтобы предохранять вещи от повреждений.
Широкое плечо вешалки имеет шероховатость чтобы не соскальзывали вещи. Крючок металлический поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Цвет | Белый |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴




