

Детская рамка вешалка 40х30см белая
104 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации детских вещей и костюмчиков, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из пластика.
Вешалка повторяет контур детского тела что позволяет увеличивать продажи в несколько раз.
Крючок не поворотный, в нижней части повторяется талия ребенка что позволяет подвешивать с низу брюки и юбки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 395 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в плечах | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴/упаковка




