Детская рамка вешалка высота 39см чёрная
Предназначен для демонстрации детских вещей и костюмчиков, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из пластика.
Вешалка повторяет контур детского тела что позволяет увеличивать продажи в несколько раз.
Крючок не поворотный, в нижней части повторяется талия ребенка что позволяет подвешивать с низу брюки и юбки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Толщина | 1 мм |
| Высота | 390 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в талии | 220 мм |
| Ширина в плечах | 300 мм |
| Ширина в бедрах | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62,50 ₴/упаковка




