Женский портновский манекен Беременная на хромированной ноге
Используется для демонстрации на выставках, в торговых залах и пошива верхней одежды.
Женский манекен повторяет форму женского тела позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекловолокно |
| Тип | Женские |
| Цвет | Черный |
| Вид | Портновские манекены |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 1100 мм |
| Высота манекена | 720 мм |
| Материал ножки | хромированная труба, диаметром 25 мм |
| Материал чулка манекена | черный "Дайвинг" |
| Материал манекена | высококачественный пластик |
| Подставка | хромированная тренога |
| Максимальная высота | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 202,07 ₴




