Манекен женский торс пенопластовый на хромированной триноге
2 200 ₴
- В наличии
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота регулируется по высоте трубы и фиксируется закруткой.
Женский торс позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями, их конфигурация смоделирована так, чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Торс позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить Ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пенопласт |
| Тип | Женские |
| Цвет | Темно-серый |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота | 1000 мм |
| Высота манекена | 690-740 мм |
| Материал ножки | хромированная труба, диаметром 25 мм. |
| Материал чулка манекена | черный "Дайвинг" |
| Материал манекена | пенопласт |
| Размеры | 40; 42; 44; 46; 48; 50; 52; 54. |
| Подставка | хромированная тренога |
| Максимальная высота | 1700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴
- Способ упаковки: Стрейч плёнка или упаковочная бумага.




