
Манекен бежевый полуторс с бёдрами на крючке
202 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cvetok na grudi
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации женской легкой верхней одежды
Силуэт манекена изготовлен из высококачественного пластика
Силуэт манекена точно повторяет форму женского торса, не оставляет повреждений на деликатных тканях.
Манекен позволяет красиво и качествено продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом товаре, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Женские |
| Цвет | Бежевый |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в талии | 230 мм |
| Объем в бедра | 690 мм |
| Объем в талии | 500 мм |
| Высота манекена | 700 мм |
| Ширина в плечах | 405 мм |
| Ширина в бедрах | 330 мм |
| Глубина манекен | 140 мм |
| Высота крючка | 75 мм |
| Объем в груди | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴




