Золотой женский манекен полуторс на крючке с бёдрами
229 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cvetok na grudi
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации женской легкой верхней одежды
Силуэт манекена изготовлен из высококачественного пластика
Силуэт манекена точно повторяет форму женского торса, не оставляет повреждений на деликатных тканях.
Манекен позволяет красиво и качествено продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом товаре, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | Женские |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в талии | 230 мм |
| Глубина манекена | 140 мм |
| Объем в талии | 500 мм |
| Высота манекена | 700 мм |
| Ширина в плечах | 405 мм |
| Ширина в бедрах | 330 мм |
| Объем в бедрах | 690 мм |
| Высота крючк | 75 мм |
| Объем в груди | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴




