Металлическая стойка стеллаж 850/1260мм на 3 полки для обуви
Торговая стойка для обувная в настоящие время является самым распространенным и практичным торговым оборудованием. Предназначена для демонстрации обуви в торговых залах и на выставках.
Стойка для обуви очень удобная и практичная в использовании, дает возможность презентовать широких ассортимент товара.
Стойка обувная позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип | Стойка |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для обуви |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бортика корзины | 50 мм |
| Профиль | 20х20 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| Три сетчатых корзин | ячейка 100х50 мм |
| Корзины | регулируются |
Информация для заказа
- Цена: 717,49 ₴




