

Стеллаж стойка 180/60см мм для обуви,книг,постельного на 7 полок
Торговая стойка для обувная в настоящие время является самым распространенным и практичным торговым оборудованием. Предназначена для демонстрации обуви в торговых залах и на выставках.
Стойка для обуви очень удобная и практичная в использовании, дает возможность презентовать широких ассортимент товара.
Стойка обувная позволяет красиво и качественно продемонстрировать товар и дает объемное представление о рекламируемом вашем товаре и максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара. Что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Назначение | Для обуви |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Количество полок | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос ног | 400 мм |
| Высота бортика корзины | 50 мм |
| Профиль | 20х20 мм |
| Семь сетчатых корзин | ячейка 100*50 мм |
| Диаметр проволоки | 4 мм |
| акрутки для крепления трубки стяжки и семи корзин на профиле | 16 шт |
| Трубка стяжки профилей в нижней части | диаметр 16 мм, длиной 900 мм |
| Цвет | Белая порошковая покраска |
| Глубина корзины | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴




