

Манекен ноги подростка телесного цвета с пупком
845 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации брюк и юбок, манекен повторяет форму подростковых ног.
Манекен подростковых ног позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями, их конфигурация смоделирована так, чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Детские/подростковые |
| Рост | 100 см |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ноги манекена | вверху 430 мм, низу 240 мм |
| Ширина ног | 280 мм |
| Вынос ступни ноги | 21 мм |
| Объем в бедрах | 800 мм |
| Боковая ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴




