

Манекен женская нога Польша под носок бежевого цвета
Предназначен для демонстрации женских носков, гольфов и коротких чулков, манекен повторяет форму женской ноги.
Манекен женской ноги позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Манекены - демонстрационные формы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Женские |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Размер | 42 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ноги манекена | в верху 330 мм, в низу 180 мм |
| Ширина с переди | 100 мм |
| Вынос ступни ноги | 21 мм |
| Высота | 390 без подставки |
| Боковая ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴




