Резиновый манекен женская голова с чёрными волосами и макияжем
Предназначен для демонстрации женских головных уборов и париков, манекен повторяет форму женской головы.
Женская голова позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Манекен позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Манекены-куклы |
| Цвет | Персиковый |
| Тип | Женские |
| Рост | 25 см |
| Манекены-куклы | Стилизованные фигуры |
| Вид поверхности | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем головы | 530 мм |
| Фронтальная ширина | 150 мм |
| Боковая ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴









