

Пластиковий манекен чоловічий торс (туловище) бежевого кольору
590 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Рома
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для демонстрации мужской одежды, торс повторяет форму мужского тела.
Мужской торс позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Торс позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Манекены-куклы |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Мужские |
| Рост | 63 см |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем в талии | 670 мм |
| Ширина в плечах | 500 мм |
| Объем в груди | 880 мм |
| Боковая ширина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




