


Манекен женский торс размер 48 телесного цвета с бёдрами
Предназначен для демонстрации женской одежды, торс повторяет форму женского тела.
Женский торс позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями,их конфигурация смоделирована так,чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Торс позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар, что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Манекены-куклы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Женские |
| Рост | 70 см |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Размер | 48 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем в талии | 730 мм |
| Ширина в плечах | 430 мм |
| Объем в бедрах | 990 мм |
| Объем в груди | 930 мм |
| Боковая ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 387,50 ₴




