


Манекен женский бюст (грудь) Польша телесного цвета с шеей
Предназначен для демонстрации женской одежды и нижнего белья, торс повторяет форму женского тела.
Женский торс позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями, их конфигурация смоделирована так, чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Торс позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар,что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Манекены-куклы | Классические |
| Тип | Женские |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Вид | Манекены-куклы |
| Размер | 42 |
| Рост | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в плечах | 420 мм |
| Объем в груди | 805 мм |
| Боковая ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 674,99 ₴




