

Манекен женское туловище торс Польша с большой грудью и бёдрами
Предназначен для демонстрации женской одежды, торс повторяет форму женского тела.
Женский торс позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями, их конфигурация смоделирована так, чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Торс позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар,что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Манекены-куклы |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Женские |
| Рост | 76.5 см |
| Манекены-куклы | Классические |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ноги манекена | 470 мм |
| Объем в талии | 575 мм |
| Ширина в плечах | 390 мм |
| Объем в бедрах | 840 мм |
| Объем в груди | 830 мм |
| Боковая ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




