



Манекен мужское туловище (торс) Польша с головой без макияжа
Предназначен для демонстрации мужской одежды, торс повторяет форму мужского тела.
Мужской торс позволяет эффективно оформить вашу витрину с рекламируемыми изделиями, их конфигурация смоделирована так, чтобы максимально сконцентрировать внимание клиента на индивидуальности и уникальности демонстрируемого товара.
Торс позволяет красиво и качественно продемонстрировать ваш товар,что позволит увеличить ваши продажи и доходы в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Манекены-куклы | Классические |
| Тип | Мужские |
| Вид поверхности | Глянцевый |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Вид | Манекены-куклы |
| Рост | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в плечах | 500 мм |
| Объем в бедрах | 930 мм |
| Объем в груди | 920 мм |
| Объем головы | 570 мм |
| Объем в талии | 750 мм |
| Боковая ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 118,22 ₴




