Детская цветная вешалка Польша 32см для одежды с поворотным крючком
Предназначена для демонстрации детской легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественного пластика.
Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Вешалка по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 165 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвета | ассортимент (уточнять в заказе) |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴




