


Деревянная светлая вешалка 25см с прижимом для брюк и юбок
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественных и лучших сортов дерева.
Поверхность вешалки обработана специальным лаковым покрытием позволяющим предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
В верхней части плечика по бокам имеются прорези для бретелек, а также петелек брюк и юбок. В нижней части расположена перекладина позволяющая перекидывать брюки и юбки. Крючок может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 157 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Зажим | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для брюк |
| Цвет | Песочный |
| Вращающийся крючок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 35,90 ₴




