Металлическая брючная вешалка 35см с белой пластмассовой прищепкой
8,50 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации брюк и юбок, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла.
Вешалки обработана цинковым покрытием позволяющим предохранять вещи от повреждений.
В боковой нижней части расположены пластиковые прищепки с силиконовыми краями. Прищепки скользят по длине вешалки, позволяя закреплять брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для брюк |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 140 мм |
| Цвет | Серый |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| В нижней части имеются | пластиковые прищепки для деликатного зажима вещей. |
| Прищепка вешалки | высотой 50 мм, шириной 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8,50 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.









