
Металлическое плечики вешалка 40,5см с поролоном и коричневой деревянной вставкой
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: ТМР-29
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла и с поролоновым покрытием
Поролоновое поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вращающийся крючок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴




