Вешалка синяя для галстуков с силиконе
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТМ-23
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации галстуков, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла с нанесеным силиконовым покрытием
Силиконовая поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
Плечико имеет семь перекладин в силиконе под галстуки. Крючок не поворотный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для галстуков |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 205 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 185 мм |
| Цвет | Синий |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴




