Вешалка-плечики синяя металлическая в силиконе 43см для костюмов
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации брючных и юбочных костюмов, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из высококачественной стали с нанесенным силиконовым покрытием
Силиконовая поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
В нижней части расположена металлическая перекладина с двумя скользящими прищепками позволяющая закреплять брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 430 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Высота | 250 мм |
| Цвет | Синий |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Прищепка нижней перекладины | высотой 55 мм, шириной 25 мм |
| Нижняя часть прищепки покрыта | силиконом для предохранения изделий от повреждений. |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




