
Металлические синие плечики 41см с силиконовым покрытием
107,80 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТМ-26
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла с нанесенным силиконовым покрытием
Силиконовая поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
В верхней части плечика расположена выемка по бокам для бретелек. Крючок не поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 413 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Синий |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 107,80 ₴/упаковка




