Хромированные плечики вешалки 39,5см для химчисток
90 ₴/10 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТМ-19
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации легкой и средней одежды, а также для использования в домашних условиях, для химобработок вещей в специализированых предприятиях по чистке одежды
Тремпель изготовлен из металла с хромированным покрытием
Хромированная поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
В верхней части плечика расположена выемка по бокам для бретелек. Крючок не поворотный может выдерживать нагрузку средней верхней одежды и кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 395 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Серый |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴/10 шт.




