

Вешалки плечики хромированные 43см для одежды с перекладиной
215 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТМ-20
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла с хромированным покрытием
Хромированная поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
В верхней части плечика расположена выемка по бокам для бретелек, крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок не поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 428 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Высота | 205 мм |
| Цвет | Серый |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| В упаковке | 6 шт |
| Ширина выреза под брительку | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴/упаковка




