
Брючная детская вешалка плечико 31см хромированная с силиконом и прищепками
35,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: ТВ-05
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации брюк и юбок, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла и имеет силиконовое покрытие по центру.
Центральная часть вешалки обработана специальным силиконовым покрытием позволяющим предохранять вещи от повреждений.
В боковой нижней части расположены металлические прищепки с силиконовыми краями. Прищепки скользят по длине вешалки, позволяя закреплять брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимних брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Назначение | Для брюк |
| Ширина | 310 мм |
| Прищепки | Есть |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Хромированное |
| Цвет | Серый |
| Вращающийся крючок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Прищепка вешалки | высотой 55 мм, шириной 23 мм |
| В нижней части прищепки имеются | силиконовые края для деликатного зажима вещей. |
Информация для заказа
- Цена: 35,90 ₴




