
Детская металлическая чёрная вешалка плечико 30см с силиконовым покрытием
46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТМ-05
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначена для демонстрации детской легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла с нанесенным силиконовым покрытием
Силиконовая поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
В боковой нижней части плечика по бокам имеются крючки для бретелек, а также петелек брюк и юбок. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Высота | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴




