Хромированная брючная вешалка плечики б/у 35см с чёрной буковой вставкой и прищепками
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТВ-02
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не новые . Есть погтертости.
Предназначена для демонстрации брюк и юбок, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла,а деревянная вставка из высококачественных и лучших сортов дерева.
Центральная часть вешалки обработана специальным лаковым покрытием позволяющим предохранять вещи от повреждений.
В боковой нижней части расположены металлические прищепки с резиновыми двумя вставками. Прищепки скользят по длине вешалки, позволяя закреплять брюки и юбки. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимних брюк и юбок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для брюк |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Хромированное |
| Прищепки | Есть |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Прищепка нижней перекладины | высотой 60 мм, шириной 20 мм |
| В нижней части прищепки имеются | внутренние резиновые вставки для деликатного зажима вещей |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴










