

Металлическая вешалка плечико 41см с силиконом и деревянной перломутровой вставкой без перекладины
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТМ-01
+380 (73) 707-73-72
Life с 9:00 до 17:00 (Viber)- +380 (97) 707-73-72Киевстар с 9:00 до 17:00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначена для демонстрации легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из металла с нанесенным силиконовым покрытием
Силиконовая поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений.
В боковой нижней части плечика по бокам имеются крючки для бретелек, а также петелек брюк и юбок. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку зимней верхней одежды и тяжелых кожаных курток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для одежды (без перекладины) |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Силиконовое |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 410 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Песочный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет деревянной вставки | Светлый с перламутровым напылением |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴




