

Детские вешалки рамки Каркас 39см цветные для футболок
Предназначен для демонстрации детских вещей и костюмчиков, а также для использования в домашних условиях.
Тремпель изготовлен из пластика.
Вешалка повторяет контур детского тела что позволяет увеличивать продажи в несколько раз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 390 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины, Для личного пользования |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Цвет | Разные цвета |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в плечах | 300 мм |
| Ширина в бедрах | 265 мм |
| Ширина в талии | 220 мм |
| Цвета в ассортименте | красный, золото, голубой, зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 8,90 ₴




